powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Есть ли какой нибудь способ сворачивания процедур в модулях форм или отчетов типа как NET
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Есть ли какой нибудь способ сворачивания процедур в модулях форм или отчетов типа как NET
    #32885059
Фотография Rafa
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
забодался с длиннющими листингами в модулях форм, может все в стандартные модули перенести ? но тогда Публик надо делать все и вызовы длиннее будут, может есть какой нибудь Адд-Он ? для сворачивания как в IDE .NET ? про отображение по одной процедуры в окне кода знаю, знаю, не то.......
...
Рейтинг: 0 / 0
Есть ли какой нибудь способ сворачивания процедур в модулях форм или отчетов типа как NET
    #32885092
Фотография paparome
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
к сожалению нет

это нововведение в .NET

PS: Жди новую версию Office, а вдруг и в нее что из .NET перепадет
...
Рейтинг: 0 / 0
Есть ли какой нибудь способ сворачивания процедур в модулях форм или отчетов типа как NET
    #32885106
ЛП
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
paparomePS: Жди новую версию Office, а вдруг и в нее что из .NET перепадет
Долго ждать придется :)
По слухам следующий офис выйдет вместе с длинным рогом, т.е. не раньше 2006 года.
...
Рейтинг: 0 / 0
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Есть ли какой нибудь способ сворачивания процедур в модулях форм или отчетов типа как NET
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]