|
|
|
Проблема в поле таблицы с числом 11
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Проблема появилась сама по себе, в любой таблице с любыми полями когда вводишь число 11, и переходишь на другое поле 11 превращается в 1. Уже все проверил блииин. Беру прогу ставлю на другой комп там все нормально. Что может быть? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 21:56:02 |
|
||
|
Проблема в поле таблицы с числом 11
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
11 - красивое число. Во-первых, это "епифан". Во-вторых, у меня однажды отчет выдавал неправильные итоги (в а97), если в нем было 11 записей: потом выяснилось, что именно столько записей помещалось на первой странице отчета (какая-то проблема с автосуммируемыми невидимыми конролами с источником данных "=ДругойКонтрол"). А вообще, попробуйте посмотреть первый топик и "локализовать проблему". Попробовать ввести это число в чистой таблице чистой базы, в "голой" форме чистой таблицы чистой базы, отключить автоподстановку где-нибудь в настройках, в конце концов. ЗЫ. А вот у меня проблема: Виндовс после игрушек с дирехтих'ом вываливается в "синий экран". Как вы считаете, переустановка акцесса поможет быстрее перезагружаться? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 23:41:34 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&msg=32883485&tid=1669054]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
16ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
40ms |
get topic data: |
9ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
38ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 228ms |
| total: | 349ms |

| 0 / 0 |
