|
|
|
Если переменная имеет тип BYTE.........
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
.....есть ли разница в присвоении ей значения в виде: strDataOut = &HA0 или strDataOut = 160 Будет ли присвоено то же самое, если переменная объявлена как STRING, а присваевается strDataOut = &HA0 И вообще, подскажите как вывести значение переменной в двоичном коде...... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 17:34:34 |
|
||
|
Если переменная имеет тип BYTE.........
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
в первом случае - без разницы, во втором - будет СТРОКА "160" ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 19:00:35 |
|
||
|
Если переменная имеет тип BYTE.........
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
авторИ вообще, подскажите как вывести значение переменной в двоичном коде...... функция HEX ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 19:03:01 |
|
||
|
Если переменная имеет тип BYTE.........
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Используйте явно ф-ии CStr и другие ф-ии преобразования. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 19:48:24 |
|
||
|
Если переменная имеет тип BYTE.........
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Alexey Sh авторИ вообще, подскажите как вывести значение переменной в двоичном коде...... функция HEX HEX - злой гений ( человек, все время приносящий несчастья ) HEXadecimal - шестнадцатиричный ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 20:00:20 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&msg=32883250&tid=1669057]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
39ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
33ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 209ms |
| total: | 308ms |

| 0 / 0 |
