|
|
|
поле слишком мало для вставки - сброс сообщения
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А97 юзер получает сообщение "поле слишком мало для вставки " при вставке (copy-paste) нескольких тысяч строк если жмет - "да" - все загибается и не вставляется, и хорошо а вот если "нет" - получает такое же сообщение на КАЖДУЮ строку сидеть и жмакать на "ОК" несколько тысяч раз юзеру ВЛОМ как убить сообщение, НЕ СНИМАЯ задачу? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 17:30:31 |
|
||
|
поле слишком мало для вставки - сброс сообщения
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А строка то вставляется? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 18:31:51 |
|
||
|
поле слишком мало для вставки - сброс сообщения
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Навесить On Error событие на форму или поле, проанализировать значение кода ошибки Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. И все, в общем. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 20:35:11 |
|
||
|
поле слишком мало для вставки - сброс сообщения
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
ежику понятно с событиями на форме вопрос про тупую вставку в таблицу на этапе разработки вставляешь - получаешь сообщение выше промахиваешься мимо "да" на "подавить сообщения?" - долго жмешь на ОК на всех ошибках сбросить ЭТО окно можно? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 10:50:18 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&msg=32883055&tid=1669050]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
12ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
68ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
37ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 219ms |
| total: | 359ms |

| 0 / 0 |
