|
|
|
exel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
На форме есть вставленный OLE объект - лист EXEL. Как мне в нем отобразить данные из таблички? Потому что нужно показать некоторое подобие матрицы с вычисляемыми ячеками. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 11:41:05 |
|
||
|
exel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
mirdinnНа форме есть вставленный OLE объект - лист EXEL. Как мне в нем отобразить данные из таблички? Потому что нужно показать некоторое подобие матрицы с вычисляемыми ячеками. То есть как мне в программе ВБА отобразить в ней данные из рекордсета или хотя бы как доступ к ячейкам получить? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 11:59:14 |
|
||
|
exel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
См. хелп по Excel.Range.CopyFromRecordset ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 12:02:36 |
|
||
|
exel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
или копай в сторону ПЕРЕКРЕСТНОЙ ТАБЛИЦЫ/ФОРМЫ (в ~ от версии Access) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 14:10:35 |
|
||
|
exel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Последний совет - очень правильный. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 15:51:07 |
|
||
|
exel
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Похожий вопрос. Возможно глупый, но... Допустим, шаблонки листов Excel хранятся в OLE-поле в таблице. Как получить к ним доступ для редактирования ячеек? Раньше работал с файлами эксельными, но надо теперь их хранить в OLE. Подскажите, плиз... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 23:45:58 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&msg=32882006&tid=1669055]: |
0ms |
get settings: |
9ms |
get forum list: |
12ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
75ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
30ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 243ms |
| total: | 385ms |

| 0 / 0 |
