|
|
|
Обработка строки SQL на сервере
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
На сервере установлена операционная система Windows 2000 server (англ. версия) со всеми SP Локальные машины пользователей имеют Windows 2000 professional( рус). При обработке строки SQL на сервере параметр, представляющий собой число Double(разделитель запятая), возникает ошибка несоответствие типа данных. Если данное число вводитсмя с разделителем - точка, то обработка нормальная. Использование в качестве сервера локальной машины проблемы не вызывало. Как корректно преобразовать аргумент передаваемый "английскому" серверу ? Или только изменение региональных настроек. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 09:46:55 |
|
||
|
Обработка строки SQL на сервере
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
a) Привести к единому формату разделитель целой и дробной части на сервере и на клиенте. б) Написать функцию преобразования разделителя перед отправкой на сервер. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 10:38:29 |
|
||
|
Обработка строки SQL на сервере
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
ALEXIS_22Как корректно преобразовать аргумент передаваемый "английскому" серверу ? Str(аргумент) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 11:28:05 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&msg=32881532&tid=1669066]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
11ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
44ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
32ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 223ms |
| total: | 329ms |

| 0 / 0 |
