powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Кно-нибудь что-нибудь слышал про Runmdb?
6 сообщений из 6, страница 1 из 1
Кно-нибудь что-нибудь слышал про Runmdb?
    #32879066
SlavaF
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Есть программа такая предназначеная для автономного запуска базы акцесс без самого акцесс.
...
Рейтинг: 0 / 0
Кно-нибудь что-нибудь слышал про Runmdb?
    #32879073
Фотография Rafa
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
http://www.millemedia.net/runmdb/index.htm

вот ссыла но там все на немецком
прога шареварная... но поиграть дают....
...
Рейтинг: 0 / 0
Кно-нибудь что-нибудь слышал про Runmdb?
    #32880820
SlavaF
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Спасибо, а нет ли где нибудь информации хотя бы на английском. Не понимаю я этих разработчиков. Странно как то, нельзя же быть на столько патриотом Германии, хотя бы английскую версию сайта выложили, ведь не все в мире должны знать немецкий язык. Ведь наверняка теряют из-за этого массу клиентов.
...
Рейтинг: 0 / 0
Кно-нибудь что-нибудь слышал про Runmdb?
    #32880832
SlavaF
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
И как ее юзать тоже совершенно не понятно.
...
Рейтинг: 0 / 0
Кно-нибудь что-нибудь слышал про Runmdb?
    #32880870
Фотография Shuhard
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
SlavaFСпасибо, а нет ли где нибудь информации хотя бы на английском. Не понимаю я этих разработчиков. Странно как то, нельзя же быть на столько патриотом Германии, хотя бы английскую версию сайта выложили, ведь не все в мире должны знать немецкий язык. Ведь наверняка теряют из-за этого массу клиентов.
1 существуют однако интернет-переводчики
2 учил дойч- скачаю посмотрю
...
Рейтинг: 0 / 0
Кно-нибудь что-нибудь слышал про Runmdb?
    #32880888
Alexey Sh
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
2 Shuhard : Оптимист должен учить китайский
...
Рейтинг: 0 / 0
6 сообщений из 6, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Кно-нибудь что-нибудь слышал про Runmdb?
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]