|
|
|
VBA: как программно изменить ширину столбца открытой в MS Access таблицы.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Hi, All. VBA: как программно изменить ширину столбца открытой в MS Access таблицы ? Мне нужно, чтобы ширина столбцов в таблице, открытой в MS Access в режиме DesignView, была бы "по ширине данных". ( DoCmd.RunCommand acColumnWith не предлагать ) { Я использую MS Access 2000. } ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 24.01.2005, 12:09:45 |
|
||
|
VBA: как программно изменить ширину столбца открытой в MS Access таблицы.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Cделать форму в табличном виде и использовать .ColumnWidth ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 24.01.2005, 12:14:49 |
|
||
|
VBA: как программно изменить ширину столбца открытой в MS Access таблицы.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
На основе таблицы сделать форму. Вот у этой формы (в табличном виде) и менять ширину столбцов (Control.ColumnWidth) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 24.01.2005, 12:15:47 |
|
||
|
VBA: как программно изменить ширину столбца открытой в MS Access таблицы.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Хором :) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 24.01.2005, 12:20:34 |
|
||
|
VBA: как программно изменить ширину столбца открытой в MS Access таблицы.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А мне предлагаемая дополнительная форма как-то ни к чему. А как -же мой вопрос ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 24.01.2005, 12:35:15 |
|
||
|
VBA: как программно изменить ширину столбца открытой в MS Access таблицы.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Тогда через TableDef - Field - Properties - Property("ColumnWidth") ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 24.01.2005, 12:44:08 |
|
||
|
VBA: как программно изменить ширину столбца открытой в MS Access таблицы.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Таблица одна, а форм на ней может быть много. Каждая со своими дезигнерскими изысками. Посему настройка внешнего вида на форме есть правильно. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 24.01.2005, 13:34:54 |
|
||
|
VBA: как программно изменить ширину столбца открытой в MS Access таблицы.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Лох ПозорныйТогда через TableDef - Field - Properties - Property("ColumnWidth") так не получится в ADP. в общем случае должно работать такое: Код: plaintext ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 24.01.2005, 17:29:58 |
|
||
|
VBA: как программно изменить ширину столбца открытой в MS Access таблицы.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Dmitry Biryukov Лох ПозорныйТогда через TableDef - Field - Properties - Property("ColumnWidth") так не получится в ADP. А в adp наверное всякие разные extended-пропертя лучше устанавливать. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 24.01.2005, 17:50:02 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&msg=32879761&tid=1669068]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
38ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
29ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 199ms |
| total: | 295ms |

| 0 / 0 |
