|
|
|
Копирование из одной таблицы в другую
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
есть такой код Код: plaintext копирует из одной таблицы текстовое поле в другую, но есть одна проблема в одной таблице это поле 100 символов в другой 38! Если текста введено больше 38 символов, то выдает ошибку что невозможно все скопировать! Как сделать так? чтобы из таблице где поле 100 символов скопировалось только 38 символов ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 24.01.2005, 12:27:42 |
|
||
|
Копирование из одной таблицы в другую
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Код: plaintext ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 24.01.2005, 12:40:54 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&msg=32879727&tid=1669108]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
18ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
66ms |
get topic data: |
11ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
51ms |
get tp. blocked users: |
2ms |
| others: | 232ms |
| total: | 397ms |

| 0 / 0 |
