|
|
|
Как можно управлять высотой секции Detail в форме ?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
все по ресайзингу написал, отработал (код мизерный буквально 20 строк для всех элементов на форме), есть одна фигня если кнопка или другой элемент выезжает за пределы установленной высоты секции Detail то вылетает ошибка "элемент не может быть размещен в данном месте" застрял............;) вот как бы можно еще, если надо, управлять из кода высотой этой секции........... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.01.2005, 00:08:26 |
|
||
|
Как можно управлять высотой секции Detail в форме ?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Высота секции задается также, свойством Height. Другое дело, что при этом расстояние между секциями acHeader и acFooter не меняется, но это можно регулировать с помощью свойства InsideHeight формы ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.01.2005, 00:34:23 |
|
||
|
Как можно управлять высотой секции Detail в форме ?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
а с кодом можно а то я совсем чего то заблудился ;( ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.01.2005, 00:40:39 |
|
||
|
Как можно управлять высотой секции Detail в форме ?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
про секцию? Me.ОбластьДанных.Height = 10000 или Me.Section(acDetail).Height = 10000 ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.01.2005, 00:48:56 |
|
||
|
Как можно управлять высотой секции Detail в форме ?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
мать мать подскажите как обратиться к этому свойству из кода самое смешное что я его руками меняю в окне свойств все нормально ;) а из кода не могу ;(((((((((( ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 21.01.2005, 00:49:26 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&msg=32875961&tid=1669146]: |
0ms |
get settings: |
11ms |
get forum list: |
20ms |
check forum access: |
4ms |
check topic access: |
4ms |
track hit: |
74ms |
get topic data: |
13ms |
get forum data: |
4ms |
get page messages: |
60ms |
get tp. blocked users: |
2ms |
| others: | 242ms |
| total: | 434ms |

| 0 / 0 |
