|
|
|
Запрос на основе рекорсета ADODB.Recordset
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Здравствуйте! Есть рекордсет Код: plaintext 1. 2. Спасибо ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.01.2005, 12:40:00 |
|
||
|
Запрос на основе рекорсета ADODB.Recordset
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Filter можно наложить ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.01.2005, 12:40:54 |
|
||
|
Запрос на основе рекорсета ADODB.Recordset
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
набор данных rstL привязан к форме и необходимо, чтобы все данные отображались в этой форме ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.01.2005, 12:42:17 |
|
||
|
Запрос на основе рекорсета ADODB.Recordset
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Или написать табличную UDF и уже на ее основе спокойнинько строить новые запросы PS: Ну нельзя рекордсеты в запросах использовать!!! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.01.2005, 12:44:07 |
|
||
|
Запрос на основе рекорсета ADODB.Recordset
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
paparomePS: Ну нельзя рекордсеты в запросах использовать!!! А была надежда Спасибо ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.01.2005, 12:47:21 |
|
||
|
Запрос на основе рекорсета ADODB.Recordset
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
господа! где почитать про ADODB ? а то я всю жизнь пользую currentdb.openrecordset ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.01.2005, 12:47:53 |
|
||
|
Запрос на основе рекорсета ADODB.Recordset
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
AnTTгоспода! где почитать про ADODB ? а то я всю жизнь пользую currentdb.openrecordset тут ------------------ crazy about.... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.01.2005, 12:51:55 |
|
||
|
Запрос на основе рекорсета ADODB.Recordset
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.01.2005, 12:54:40 |
|
||
|
Запрос на основе рекорсета ADODB.Recordset
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Если кому интересно, всю обработку делаю на сервере в ХП и выдаю два набора записей, если же делать отдельную обработку рекордсета на клиенте, то скорость сильно падает Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.01.2005, 14:55:56 |
|
||
|
Запрос на основе рекорсета ADODB.Recordset
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
То же мне, Открыл Америку ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.01.2005, 15:21:48 |
|
||
|
Запрос на основе рекорсета ADODB.Recordset
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
PТо же мне, Открыл АмерикуА Вы очень остроумны, но не все же такие ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.01.2005, 15:31:57 |
|
||
|
Запрос на основе рекорсета ADODB.Recordset
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
2 Bagin Большинство:) Вот даже маленькому лесному зверьку с колючками понятно, что сервер всё сделает быстрее клиента - это же клиент-сервер технология:) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.01.2005, 15:38:24 |
|
||
|
Запрос на основе рекорсета ADODB.Recordset
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
HummerБольшинство:)Большинство - это не все HummerВот даже маленькому лесному зверьку с колючками понятно, что сервер всё сделает быстрее клиента - это же клиент-сервер технология:)Об этом тоже знал, но просто заклинило меня и пытался сделать обработку на клиенте. Кстати, и НИ ОДИН так и не подсказал делать всю обработку в ХП. Может новички, прочитав это, время сэкономят. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.01.2005, 15:44:21 |
|
||
|
Запрос на основе рекорсета ADODB.Recordset
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
RST.FindFirst - помоему сначала сортирует, а потом находит нужную запись...... быстрее выполнить поиск по индексу и удаление таким образом потом ---------------------------------------- 1. Если через Recordset тогда использование индексов....... 2. А так разве не производительнее будет кинуть строку с условием на сервак..........он же все быстрее удалить....если условие..............если касается только Update или delete С ув. к участникам форума, Руслан. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.01.2005, 17:56:58 |
|
||
|
Запрос на основе рекорсета ADODB.Recordset
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Не туда кинул сори С ув. к участникам форума, Руслан. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.01.2005, 17:58:27 |
|
||
|
Запрос на основе рекорсета ADODB.Recordset
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
BaginЗдравствуйте! Есть рекордсет Код: plaintext 1. 2. Спасибо вместо рекордсета через SELECT INTO зафигачить результат во временную таблицу, а с временной таблицей можешь все что угодно творить - весь Jet SQL в твоем распоряжении Естественно вышесказанное применимо, если результаты запроса разумного размера. Еще краем уха слышал что в ДАО в отличии от АДО рекордсеты использовать в запросах. Сам не пробовал. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.01.2005, 18:41:48 |
|
||
|
Запрос на основе рекорсета ADODB.Recordset
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
авторЕще краем уха слышал что в ДАО в отличии от АДО рекордсеты использовать в запросах. Сам не пробовал. Это как? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.01.2005, 14:41:40 |
|
||
|
Запрос на основе рекорсета ADODB.Recordset
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Pavel авторЕще краем уха слышал что в ДАО в отличии от АДО рекордсеты использовать в запросах. Сам не пробовал. Это как? Там есть коллекция recordsets и вроде бы элементы этой коллекции можно сджойнивать с другими таблицами и запросами ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.01.2005, 16:38:42 |
|
||
|
Запрос на основе рекорсета ADODB.Recordset
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
С Ораклом не перепутал? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.01.2005, 16:48:26 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&msg=32875366&tid=1669159]: |
0ms |
get settings: |
10ms |
get forum list: |
21ms |
check forum access: |
4ms |
check topic access: |
4ms |
track hit: |
46ms |
get topic data: |
10ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
61ms |
get tp. blocked users: |
2ms |
| others: | 232ms |
| total: | 393ms |

| 0 / 0 |
