|
|
|
Надпись кнопки состоит из постоянной и изменяемой части
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Подскажите, можно ли сделать так, чтобы надпись кнопки состояла из постоянной части и изменяемой части - содержимого текстового поля. Может быть, для надписи нужно написать какое-то выражение? Какой синтаксис должен быть у этого выражения? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.01.2005, 14:17:38 |
|
||
|
Надпись кнопки состоит из постоянной и изменяемой части
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
me.button1.caption = "aaaa" & изменяемая часть -------------- crazy about... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.01.2005, 14:21:07 |
|
||
|
Надпись кнопки состоит из постоянной и изменяемой части
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
В режиме конструктора формы для свойства кнопки "подпись" задал выражение: ="aaaa"&[поле] но оно воспринимается, как текст, и в режиме формы подпись кнопки выглидит так: "aaaa"[поле] ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.01.2005, 14:39:57 |
|
||
|
Надпись кнопки состоит из постоянной и изменяемой части
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
В режиме конструктора формы это не получится. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.01.2005, 14:41:46 |
|
||
|
Надпись кнопки состоит из постоянной и изменяемой части
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Модуль формы будет примерно таким: Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.01.2005, 15:20:24 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&msg=32874890&tid=1669147]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
16ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
37ms |
get topic data: |
11ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
46ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 198ms |
| total: | 325ms |

| 0 / 0 |
