|
|
|
Печать отчета
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
В ACCESS-e Раз работано программа не которые отчеты у меня 60 листов Создал меню для печатьи отчета С конкретного страница но я задаю номера страницу отчет печатается с 1-го. Помогите пожалуюста. Заранее спасиба. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.01.2005, 08:42:15 |
|
||
|
Печать отчета
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
TagaevВ ACCESS-e Раз работано программа не которые отчеты у меня 60 листов Создал меню для печатьи отчета С конкретного страница но я задаю номера страницу отчет печатается с 1-го. Помогите пожалуюста. Заранее спасиба. Была такая прорблема с родными драйверами для HP DescJet 930. Решилось установкой свежей версии драйыеров принтера. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.01.2005, 09:36:54 |
|
||
|
Печать отчета
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
TagaevВ ACCESS-e Раз работано программа не которые отчеты у меня 60 листов Создал меню для печатьи отчета С конкретного страница но я задаю номера страницу отчет печатается с 1-го.Напишите процедуру печать с конкретного странице Помогите пожалуюста. Заранее спасиба. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.01.2005, 11:44:24 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&msg=32873747&tid=1669177]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
10ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
30ms |
get topic data: |
7ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
27ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 188ms |
| total: | 274ms |

| 0 / 0 |
