|
|
|
Данные из формы в таблицу
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Подскажи как добавить данные из ленточной формы в таблицу. Иметтся ленточная форма, в ней несколько полей расчетных, необходимо по какому-нибудь событию например при преходе на новую запись добавлять данные в таблицу в соответствующую строку Форма примерно такого вида: Материал Цена Цена_с_НДС В таблице поле Цена с НДС пустое оно должно расчитываться на основе данных цены, которые забъет пользователь, и попадать в табличку для хранения и дальнейшего использования. Буду премного благодарен тем кто даст совет. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.01.2005, 08:54:31 |
|
||
|
Данные из формы в таблицу
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Не совсем верный подход. Данные должны лежать в таблице. Таблицу видно через форму. Все что вы редактируете, ДОБАВЛЯЕТЕ в форме заносится в таблицу без приложения специальных усилий. Вам нужно ВЫЧИСЛЯЕМОЕ поле ? Если формула дня него ОДИНАКОВАЯ для всех строк таблицы, то его можно организовать: 1) На уровне запроса, использующего таблицу. Форму надо будет переключить с таблицы на этот запрос. 2) На уровне формы, введя формулу в источник данных для нового поля. Если формулы разные, или РАСЧИТАННОЕ однажды значение может меняться пользователем, тогда надо сделать в таблице поле для его хранение и формулу поставить в свойство поля значение по умолчанию. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.01.2005, 09:05:27 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&msg=32873706&tid=1669182]: |
0ms |
get settings: |
5ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
1ms |
check topic access: |
1ms |
track hit: |
32ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
34ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 199ms |
| total: | 292ms |

| 0 / 0 |
