|
|
|
как заменить символы в столбце (а старый Subj удален нафиг)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Подскажите как заменить символы в столбце. Помните когдато я пытался поместик дефисы в значения :) теперь мне нужно их оттуда убрать чтобы вместо к примеру 15208-9F600 было 152089F600. Подскажите? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.01.2005, 16:10:12 |
|
||
|
как заменить символы в столбце (а старый Subj удален нафиг)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Поле = Replace(Поле, "-", "") ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.01.2005, 16:12:37 |
|
||
|
как заменить символы в столбце (а старый Subj удален нафиг)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
BaginПоле = Replace(Поле, "-", "") Пишет "Ошибка компиляции" почемуто :( Вместо слова "Поле" ставлю нужное мне название столбца. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.01.2005, 18:40:22 |
|
||
|
как заменить символы в столбце (а старый Subj удален нафиг)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А если бы догадались указать версию акцесса и нормально назвать топик то дело бы повеселее пошло. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.01.2005, 19:03:21 |
|
||
|
как заменить символы в столбце (а старый Subj удален нафиг)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
да ну?А если бы догадались указать версию акцесса и нормально назвать топик то дело бы повеселее пошло. А еще привести полный текст выполняемой инструкции... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.01.2005, 20:19:49 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&msg=32873283&tid=1669191]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
17ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
38ms |
get topic data: |
8ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
38ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 218ms |
| total: | 336ms |

| 0 / 0 |
