|
|
|
Access 2002 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Access 2002.mdb линкуется на Sql-сервер Прошу прощения, но пересмотрев топики ничего полезного для себя не нашла. Хочу взяться за установку пользователям RunTime-версии Access 2002 , поскольку моя разработка не у всех нормально работает. У кого Офис 2000, у кого ХР.... Вопрос в том, где грамотно взять (или сделать) этот самый RunTime Access 2002, которым открывать mde-файлы. Либо посоветуйте как лучше поступить? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.01.2005, 13:28:25 |
|
||
|
Access 2002 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Хочу взяться за установку пользователям RunTime-версии Access 2002 , поскольку моя разработка не у всех нормально работает. Ну раз разработка не работает в обычном аксесе, то и в Runtime-версии она тоже не будет работать. Вопрос в том, где грамотно взять (или сделать) этот самый RunTime Access 2002 Можно запустить Access 2002 с ключом /runtime Это оно и будет ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.01.2005, 13:32:05 |
|
||
|
Access 2002 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
[quot ЛП[quot] Ну раз разработка не работает в обычном аксесе, то и в Runtime-версии она тоже не будет работать. [quot ] В 2002 работает отлично, а вот в 2000 кое-что недорабатывает ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.01.2005, 13:43:06 |
|
||
|
Access 2002 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
В 2002 работает отлично, а вот в 2000 кое-что недорабатывает Ну значит надо чтобы у всех был 2002-й аксес. Все равно ведь надо что-то ставить - или runtime-версию 2002-го, или полнофункциональную версию. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.01.2005, 14:10:06 |
|
||
|
Access 2002 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
ЛП В 2002 работает отлично, а вот в 2000 кое-что недорабатывает Ну значит надо чтобы у всех был 2002-й аксес. Все равно ведь надо что-то ставить - или runtime-версию 2002-го, или полнофункциональную версию. это-то всё понятно, но хотелось поэксперементировать с рантаймом.. Думала, что зайду на сайт майкрософтовый-возьму дистрибьютив и всё........... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.01.2005, 14:17:45 |
|
||
|
Access 2002 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
На самом деле RunTime это тема и с точки зрения лицензионной чистоты. Может все таки ктонибудь поделится опытом, где взять? и как использовать? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.01.2005, 15:42:26 |
|
||
|
Access 2002 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
если ты думаешь, что runtime версия Access бесплатна, то ошибаешся :) -------------- crazy about... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.01.2005, 15:44:19 |
|
||
|
Access 2002 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Если сжав зубы, ограничится при написании кода возможностями 2000, то будет работать на остальных офисах (XP, 2003). Только надо грамотно програмно ссылки на библиотеки перелинковывать. Я п(р)ошел по этому пути. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.01.2005, 16:11:28 |
|
||
|
Access 2002 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Kelmeесли ты думаешь, что runtime версия Access бесплатна, то ошибаешся :) -------------- crazy about... большой + в том, что на неё лицензия не нужна ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.01.2005, 18:58:38 |
|
||
|
Access 2002 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
плюс большой, согласен хотя лицензия всё же нужна, для разработчика -------------- crazy about... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 18.01.2005, 19:02:34 |
|
||
|
Access 2002 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Kelmeплюс большой, согласен хотя лицензия всё же нужна, для разработчика -------------- crazy about... Договорились... до разработки в RunTime. >Галка RunTime Access имеется в корпоративных версиях Office. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.01.2005, 00:19:01 |
|
||
|
Access 2002 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
не в корпоративных версиях, а в версиях Developer Edition, для Access2003 это называется уже как-то по другому (эта тема недавно была на форуме) -------------- crazy about... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.01.2005, 10:40:57 |
|
||
|
Access 2002 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Kelmeне в корпоративных версиях, а в версиях Developer Edition, для Access2003 это называется уже как-то по другому (эта тема недавно была на форуме) -------------- crazy about... Developer Edition, для Access2003 как такового нормального пока еще нет. Таки действительно, он идет в Microsoft Office 2003 Professional. Но там нет других компонентов SQL Server, Exchange Server и т.п. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 19.01.2005, 11:23:20 |
|
||
|
Access 2002 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
изначально проблема была такова: "моя разработка, сделанная на оф2000 не у всех нормально работает. У кого Офис 2000, у кого ХР...." Операционка у пользователей win2000 .... У меня ХР. В результате эксперементов (личных) пришла к выводу, что проблема была в win2000. После того, как поставила все обновления c win update , то всё заработало. c RunTime заморачиваться уже не хочется:-) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.01.2005, 09:54:28 |
|
||
|
Access 2002 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
ЛП В 2002 работает отлично, а вот в 2000 кое-что недорабатывает Ну значит надо чтобы у всех был 2002-й аксес. Все равно ведь надо что-то ставить - или runtime-версию 2002-го, или полнофункциональную версию. Это не дело, у кого какой есть. А то что ногое не работает в разных версях и даже просто на разных компьютерах то это должны не мы решать а товарищи из Майкрософт. Поэтому если писать базы в акцессе рассчитаные на массового пользователя то вряд ли получится, завалят письмами с содержанием что не работает, ошибку выдает и т.п., поэтому если и писать в акцессе то только для конкретного предприятия и отлаживать на тех компах на которых будет база работать. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 24.01.2005, 00:12:31 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&msg=32870532&tid=1669115]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
8ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
38ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
41ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 189ms |
| total: | 295ms |

| 0 / 0 |
