powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Access 2003 RunTime
25 сообщений из 48, страница 1 из 2
Access 2003 RunTime
    #32847254
Фотография TatianaT
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Access 2003 RunTime
как в полном Access избавиться от нудного месаджа про безопасность известно-зайти в макро, секюрити и т.д
а как отключить в RunTime ?
...
Рейтинг: 0 / 0
Access 2003 RunTime
    #32847345
ЛП
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
как в полном Access избавиться от нудного месаджа про безопасность известно-зайти в макро, секюрити и т.д
Может у меня аксес какой-то не такой?
Потому как в меню "Tools - Macro" отсутствует пункт "секьюрити". В ворде, экселе и прочих - присутствует, а аксесе нету :(
...
Рейтинг: 0 / 0
Access 2003 RunTime
    #32847374
ЛП
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
От гадкого окошка избавился с помощью "Tools - Digital Signature" (из окна VB). В рантайме тоже работает (т.е. окна нет). Как себя поведет при переносе на другой комп - хз.
...
Рейтинг: 0 / 0
Access 2003 RunTime
    #32847378
Bagin
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
В 2003
Сервис -> Макрос -> Безопасность...
...
Рейтинг: 0 / 0
Access 2003 RunTime
    #32847439
Фотография Лох Позорный
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Какой из них?
Аксес 2003 SP1
...
Рейтинг: 0 / 0
Access 2003 RunTime
    #32847481
Bagin
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
У меня аксес 2003 SP1, ОС 2000 + mui, кстати, у Вас есть Сервис -> Секьюрити
...
Рейтинг: 0 / 0
Access 2003 RunTime
    #32847484
Bagin
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Baginу Вас есть Сервис -> Секьюрити Прошу прощения, это не то
...
Рейтинг: 0 / 0
Access 2003 RunTime
    #32847485
Bagin
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
...
Рейтинг: 0 / 0
Access 2003 RunTime
    #32847490
Фотография Лох Позорный
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
кстати, у Вас есть Сервис -> Секьюрити
этот что-ли?
оно мне не поможет
...
Рейтинг: 0 / 0
Access 2003 RunTime
    #32847506
Фотография Shuhard
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
имелось в виду:
...
Рейтинг: 0 / 0
Access 2003 RunTime
    #32847510
Фотография Лох Позорный
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
нашел
почему-то этот пункт у меня изначально отсутствовал
или это мои трясущиеся ручки его случайно скрыли.
...
Рейтинг: 0 / 0
Access 2003 RunTime
    #32847512
Фотография Shuhard
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
виноват - флюд - не заметил пост г-на Bagin
...
Рейтинг: 0 / 0
Access 2003 RunTime
    #32847515
Bagin
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Лох Позорный кстати, у Вас есть Сервис -> Секьюрити
этот что-ли?
оно мне не поможет Да понял я, уже выше написал :-)
Может проблемы с правами в самой ОС? Т.е. данная настройка записывается туда, где нет у Вас прав?
...
Рейтинг: 0 / 0
Access 2003 RunTime
    #32847519
Фотография Лох Позорный
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Зосрали топик
Прости, Татьяна, мы больше не будем.
...
Рейтинг: 0 / 0
Access 2003 RunTime
    #32847616
Фотография Лох Позорный
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Возвращаясь к первоначальной теме, т.е. Security Warnings в рантайм-версии аксеса.

Собственно если установить Security Level = Low, то и в рантайме оно действует, по крайней мере если обычный аксес с ключом /runtime запускать

Или вопрос в том, как установить этот Security Level на машине, где нет полной версии аксеса?
...
Рейтинг: 0 / 0
Access 2003 RunTime
    #32847673
Фотография TatianaT
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Саня, вот за что я тебя люблю, так это за прозорливость :)
думаю что не обиделся за мою фамильярность

вот именно - как установить этот Security Level на машине, где нет полной версии аксеса?


PS.
2 Зосрали топик
Прости, Татьяна, мы больше не будем.

1) не верю, всё равно будете
2) обсуждение приветствуется (cubизм это не наш профиль)
3) почему-то этот пункт у меня тоже изначально отсутствовал ,
я его из меню вытащила
...
Рейтинг: 0 / 0
Access 2003 RunTime
    #32847685
Фотография Geo
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
У меня он живет в реестре, в разделе
HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Office\11.0\Access\Security,
параметр Level.
1 - низкий, 2 - средний и т.д.
...
Рейтинг: 0 / 0
Access 2003 RunTime
    #32847713
Фотография TatianaT
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
а для RunTime ты проверял?
...
Рейтинг: 0 / 0
Access 2003 RunTime
    #32847716
Фотография Geo
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RunTime у меня нету. Я думал, ты проверишь ;)
А что, он не создает этой ветки в реестре?
...
Рейтинг: 0 / 0
Access 2003 RunTime
    #32847728
Фотография TatianaT
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
RunTime я могу ставить только у клиента, и проверять соответственно
только у клиента
...
Рейтинг: 0 / 0
Access 2003 RunTime
    #32847736
Фотография TatianaT
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
а как я могу проверить что там прописано?
...
Рейтинг: 0 / 0
Access 2003 RunTime
    #32847741
Фотография Geo
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Попросить клиента по телефону сделать
"Start" - "Run..." - "regedit", плюсиками пробежать по ветке и посмотреть, есть ли у него такой параметр, и чему он равен.
...
Рейтинг: 0 / 0
Access 2003 RunTime
    #32847790
regedit
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
GeoПопросить клиента по телефону сделать
"Start" - "Run..." - "regedit", плюсиками пробежать по ветке и посмотреть, есть ли у него такой параметр, и чему он равен.
1. кроме HKEY_CURRENT_USER такие же ветки могут быть в HKEY_USERS (для каждого идентификатора юзера - своя). А могут и не быть.

2. Кто помнит, какие права у юзера должны быть для правки веток реестра (в частности для раздела HKEY_CURRENT_USER )?
...
Рейтинг: 0 / 0
Access 2003 RunTime
    #32847858
Фотография Лох Позорный
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Для правки HKEY_CURRENT_USER - никаких особых прав не надо. Обычных юзерских хватает, главное чтоб не guest

Нужные ветви реестра могут отсутствовать, они появляются при первом обращении к "Tools - Macro - Security". Поэтому удаленно "плюсиками пробежать по ветке и посмотреть" не получится. Надо туда эту ветвь реестра экспортировать.
...
Рейтинг: 0 / 0
Access 2003 RunTime
    #32848001
Alexus12
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
...а если воспользоваться функционалом экспорта из реестра в
.reg-файл
и на нужной машине ЗАПУСКАТЬ этот файлик?

как вы помните, файл такой добавит нужный ключ
...
Рейтинг: 0 / 0
25 сообщений из 48, страница 1 из 2
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Access 2003 RunTime
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]