|
|
|
Access 2003 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Access 2003 RunTime как в полном Access избавиться от нудного месаджа про безопасность известно-зайти в макро, секюрити и т.д а как отключить в RunTime ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.12.2004, 11:02:01 |
|
||
|
Access 2003 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
как в полном Access избавиться от нудного месаджа про безопасность известно-зайти в макро, секюрити и т.д Может у меня аксес какой-то не такой? Потому как в меню "Tools - Macro" отсутствует пункт "секьюрити". В ворде, экселе и прочих - присутствует, а аксесе нету :( ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.12.2004, 11:39:08 |
|
||
|
Access 2003 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
От гадкого окошка избавился с помощью "Tools - Digital Signature" (из окна VB). В рантайме тоже работает (т.е. окна нет). Как себя поведет при переносе на другой комп - хз. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.12.2004, 11:49:35 |
|
||
|
Access 2003 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
В 2003 Сервис -> Макрос -> Безопасность... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.12.2004, 11:50:58 |
|
||
|
Access 2003 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Какой из них? Аксес 2003 SP1 ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.12.2004, 12:13:22 |
|
||
|
Access 2003 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
У меня аксес 2003 SP1, ОС 2000 + mui, кстати, у Вас есть Сервис -> Секьюрити ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.12.2004, 12:32:32 |
|
||
|
Access 2003 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Baginу Вас есть Сервис -> Секьюрити Прошу прощения, это не то ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.12.2004, 12:33:53 |
|
||
|
Access 2003 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
кстати, у Вас есть Сервис -> Секьюрити этот что-ли? оно мне не поможет ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.12.2004, 12:35:09 |
|
||
|
Access 2003 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
имелось в виду: ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.12.2004, 12:40:10 |
|
||
|
Access 2003 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
нашел почему-то этот пункт у меня изначально отсутствовал или это мои трясущиеся ручки его случайно скрыли. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.12.2004, 12:41:04 |
|
||
|
Access 2003 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
виноват - флюд - не заметил пост г-на Bagin ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.12.2004, 12:41:31 |
|
||
|
Access 2003 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Лох Позорный кстати, у Вас есть Сервис -> Секьюрити этот что-ли? оно мне не поможет Да понял я, уже выше написал :-) Может проблемы с правами в самой ОС? Т.е. данная настройка записывается туда, где нет у Вас прав? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.12.2004, 12:43:17 |
|
||
|
Access 2003 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Зосрали топик Прости, Татьяна, мы больше не будем. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.12.2004, 12:43:46 |
|
||
|
Access 2003 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Возвращаясь к первоначальной теме, т.е. Security Warnings в рантайм-версии аксеса. Собственно если установить Security Level = Low, то и в рантайме оно действует, по крайней мере если обычный аксес с ключом /runtime запускать Или вопрос в том, как установить этот Security Level на машине, где нет полной версии аксеса? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.12.2004, 13:08:19 |
|
||
|
Access 2003 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Саня, вот за что я тебя люблю, так это за прозорливость :) думаю что не обиделся за мою фамильярность вот именно - как установить этот Security Level на машине, где нет полной версии аксеса? PS. 2 Зосрали топик Прости, Татьяна, мы больше не будем. 1) не верю, всё равно будете 2) обсуждение приветствуется (cubизм это не наш профиль) 3) почему-то этот пункт у меня тоже изначально отсутствовал , я его из меню вытащила ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.12.2004, 13:25:20 |
|
||
|
Access 2003 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
У меня он живет в реестре, в разделе HKEY_CURRENT_USER\Software\Microsoft\Office\11.0\Access\Security, параметр Level. 1 - низкий, 2 - средний и т.д. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.12.2004, 13:29:29 |
|
||
|
Access 2003 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
а для RunTime ты проверял? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.12.2004, 13:39:04 |
|
||
|
Access 2003 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
RunTime у меня нету. Я думал, ты проверишь ;) А что, он не создает этой ветки в реестре? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.12.2004, 13:41:31 |
|
||
|
Access 2003 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
RunTime я могу ставить только у клиента, и проверять соответственно только у клиента ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.12.2004, 13:45:28 |
|
||
|
Access 2003 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
а как я могу проверить что там прописано? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.12.2004, 13:48:36 |
|
||
|
Access 2003 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Попросить клиента по телефону сделать "Start" - "Run..." - "regedit", плюсиками пробежать по ветке и посмотреть, есть ли у него такой параметр, и чему он равен. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.12.2004, 13:50:08 |
|
||
|
Access 2003 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
GeoПопросить клиента по телефону сделать "Start" - "Run..." - "regedit", плюсиками пробежать по ветке и посмотреть, есть ли у него такой параметр, и чему он равен. 1. кроме HKEY_CURRENT_USER такие же ветки могут быть в HKEY_USERS (для каждого идентификатора юзера - своя). А могут и не быть. 2. Кто помнит, какие права у юзера должны быть для правки веток реестра (в частности для раздела HKEY_CURRENT_USER )? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.12.2004, 14:05:28 |
|
||
|
Access 2003 RunTime
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Для правки HKEY_CURRENT_USER - никаких особых прав не надо. Обычных юзерских хватает, главное чтоб не guest Нужные ветви реестра могут отсутствовать, они появляются при первом обращении к "Tools - Macro - Security". Поэтому удаленно "плюсиками пробежать по ветке и посмотреть" не получится. Надо туда эту ветвь реестра экспортировать. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 28.12.2004, 14:29:41 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&msg=32847685&tid=1668982]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
40ms |
get topic data: |
5ms |
get forum data: |
1ms |
get page messages: |
36ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 195ms |
| total: | 297ms |

| 0 / 0 |
