|
|
|
Access & VSS & labels
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Доброго времени суток! Есть такой вопрос для тех кто работает с Access & VSS . при передачи своего проекта заказчику сделал Label. И теперь не знаю как востановить предыдущую версию по Label. В VB 6 все очень просто, а тут возникли проблемы. Файлы создает, а сам проект( ADP ) нет. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 09.06.2004, 14:03:11 |
|
||
|
Access & VSS & labels
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ну складывается ощущение, что вопрос в воду канул... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 09.06.2004, 15:49:10 |
|
||
|
Access & VSS & labels
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
складывается ощущение што вопрос непонятно задан. вопроса воопче нет. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 09.06.2004, 16:06:25 |
|
||
|
Access & VSS & labels
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Как вытянуть из VSS весь проект Access, а не отдельные модули? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 09.06.2004, 19:23:46 |
|
||
|
Access & VSS & labels
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А какое отношение ВЕСЬ проект Аксес имеет к VSS??? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 09.06.2004, 19:29:00 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&msg=32554222&tid=1669017]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
14ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
42ms |
get topic data: |
9ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
34ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 194ms |
| total: | 310ms |

| 0 / 0 |
