Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Работа с проектом Access через роль приложения / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
20.10.2004, 12:56:16
    #32746237
Mjay
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Работа с проектом Access через роль приложения
Добрый день!
В autoexec проекта вставил строчку
DoCmd.RunSQL "exec sp_setapprole 'Goods','goods'"
Все нормально, роль активируется, все подключения идут от этой роли, но когда запускаю отчет из проекта
роль приложения слетает.
Как этого избежать?
...
Рейтинг: 0 / 0
20.10.2004, 14:50:35
    #32746519
Latuk
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Работа с проектом Access через роль приложения
селать источник отчета пустым.
на открытие самому засасывать рекордсет
и присваивать его отчету
...
Рейтинг: 0 / 0
20.10.2004, 14:54:07
    #32746534
Mjay
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Работа с проектом Access через роль приложения
Пробовал - но видно руки не оттуда у меня -
без группировки в отчете -все ништяк, а с группировкой - пустота, т.е. рекордсет есть, но вместо данных - чистый лист отчета
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Работа с проектом Access через роль приложения / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]