Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Как включить мастеров ACCESS? / 7 сообщений из 7, страница 1 из 1
20.01.2005, 12:32:51
    #32874345
КУР
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Как включить мастеров ACCESS?
Спасибо!
...
Рейтинг: 0 / 0
20.01.2005, 12:48:57
    #32874419
Shuhard
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Как включить мастеров ACCESS?
их нет или они не работают(с какой диагностикой)
...
Рейтинг: 0 / 0
20.01.2005, 12:53:00
    #32874435
AlexJuice
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Как включить мастеров ACCESS?
КУРСпасибо!
Не за что :-)
А при установке Офиса галки на них ставили?
...
Рейтинг: 0 / 0
20.01.2005, 13:17:08
    #32874535
КУР
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Как включить мастеров ACCESS?
они не работают, каким-то образом сбились
Может Где нужно галку поставить , чтобы они вновь включились?
...
Рейтинг: 0 / 0
20.01.2005, 13:21:19
    #32874559
Лох Позорный
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Как включить мастеров ACCESS?
2 КУР
они не работают
До тех пор, пока вы будете описывать проблему в стиле "Не работает" - вы обречены на то, чтобы получать ответы в стиле "Ну дык почините"
Может Где нужно галку поставить
Поставьте, вдруг поможет.
...
Рейтинг: 0 / 0
20.01.2005, 13:36:49
    #32874643
туго_doom
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Как включить мастеров ACCESS?
повторюсь (может опять???)
авторА совершенно случайно тов. Касперский не стоит на машинах???
А если стоит , то, совершенно случайно, не включен ли OfficeGuard???
Когда у меня был Касперыч, бился головой об стену, пока умные люди не подсказали. Эта хрень, по умолчанию, останавливает выполнение ВСЕХ макросов Offic'a(без предупреждения - максимальный уровень безопасности). Надо либо настраивать, либо выключать.

мастера тоже не запускаются....
...
Рейтинг: 0 / 0
20.01.2005, 15:45:57
    #32875139
Q2
Q2
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Как включить мастеров ACCESS?
Посмотри на панели Конструктор форм кнопка Мастера (эдакая волшебная палочка) нажата?
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Как включить мастеров ACCESS? / 7 сообщений из 7, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]