Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Тормозит Access / 2 сообщений из 2, страница 1 из 1
20.01.2005, 16:50:11
    #32875425
Victor5000
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Тормозит Access
Привет всем! Нужна помощь!
Есть база данных в Access'е, к начинают подключаться пользователи, все начинает тормозить. :-( Вопрос, это из-за блокировок? Как настроить? В какую сторону копать?
Спасибо.
...
Рейтинг: 0 / 0
20.01.2005, 17:37:40
    #32875573
Alexus12
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Тормозит Access
Многопользовательская база
должна быть разделена на интерфейс.mdb
и данные.mdb

данные.mdb лежат в сети в кол-ве адын штук
интерфейс.mdb лежит на С: у каждого свой
разработчик один, обновляет всем (.bat-файл напиши на перезагрузку)

делить удобнее всего мастером, смотри адд-ины
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Тормозит Access / 2 сообщений из 2, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]