
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
21.01.2005, 10:25:00
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Как предотвратить зависание? |
|||
|
#18+
На открытие формы в adp-проекте запускается хранимая процедура: Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
21.01.2005, 10:42:16
|
|||
|---|---|---|---|
Как предотвратить зависание? |
|||
|
#18+
mdb можно было оживлять посредством DoEvents, а хранимую процедуру вероятно можно запустить в асинхронном режиме(сам не пробовал) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
21.01.2005, 10:43:14
|
|||
|---|---|---|---|
Как предотвратить зависание? |
|||
|
#18+
есть такая возможность. см опцию adAsyncExecute в command.execute ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
21.01.2005, 11:04:36
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Как предотвратить зависание? |
|||
|
#18+
пробовал и так: Код: plaintext ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
21.01.2005, 11:22:56
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Как предотвратить зависание? |
|||
|
#18+
похоже, Ваш код гарантированно обращается к серверу для получения списка параметров переставьте Set myCommand.ActiveConnection = CurrentProject.Connection непосредственно перед myCommand.Execute. кроме того, входные параметры у Вас заданы в виде пустых строк - это так и должно быть? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
21.01.2005, 12:00:10
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Как предотвратить зависание? |
|||
|
#18+
Попробовал - не помогает, а пустые строки - это нормально, это тестовый вариант и реально в хранимой ничего полезного пока не происходит... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
21.01.2005, 12:07:10
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Как предотвратить зависание? |
|||
|
#18+
какой версии адп и в каком контексте происходит вызов ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
21.01.2005, 12:17:28
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Как предотвратить зависание? |
|||
|
#18+
2000, вызов я поставил на таймер: первый раз запускается хранимая, последующие разы меняется цвет надписи "ждите..." до тех пор пока переменная @res = 0. По крайней мере, задумка такая была... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
21.01.2005, 12:44:00
|
|||
|---|---|---|---|
Как предотвратить зависание? |
|||
|
#18+
adAsyncExecute - третий параметр Command , а не первый ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
21.01.2005, 13:04:45
|
|||
|---|---|---|---|
Как предотвратить зависание? |
|||
|
#18+
а вот так нельзя! автордо тех пор пока переменная @res = 0 проверать нужно cmd.state <> adStateExecuting ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&mobile=1&tid=1669138]: |
0ms |
get settings: |
10ms |
get forum list: |
14ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
45ms |
get topic data: |
9ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
41ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 239ms |
| total: | 368ms |

| 0 / 0 |
