Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / не запускается программа / 7 сообщений из 7, страница 1 из 1
21.01.2005, 18:03:08
    #32877970
тот самый
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
не запускается программа
Какой то глюк.

Закрываю прогамму. Затем снова её открываю, а она не открывается. Смотрю список служб, а там он есть. Останавливаю её и только тогда программа запускается.

Спасибо.
...
Рейтинг: 0 / 0
21.01.2005, 18:07:39
    #32877976
Лох Позорный
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
не запускается программа
Какой то глюк.

Закрываю прогамму. Затем снова её открываю, а она не открывается. Смотрю список служб, а там он есть. Останавливаю её и только тогда программа запускается.
Мы все рады за вас.

Спасибо.
Пожалуйста.
...
Рейтинг: 0 / 0
21.01.2005, 18:09:48
    #32877982
Bagin
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
не запускается программа
Какая программа, какой Аксес? Что происходить при закрытии? Пробовали выполнять пошагово? и т.д.
...
Рейтинг: 0 / 0
21.01.2005, 18:11:09
    #32877985
ы
ы
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
не запускается программа
Кто "он" там есть в списке служб? :)

См. в поиске
...
Рейтинг: 0 / 0
21.01.2005, 18:11:37
    #32877988
тот самый
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
не запускается программа
Я закрываю главное окно Аксеса. Внешне ничего не видно.
...
Рейтинг: 0 / 0
21.01.2005, 18:15:47
    #32878002
Kelme
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
не запускается программа
тут посмотри

--------------
crazy about...
...
Рейтинг: 0 / 0
21.01.2005, 18:17:44
    #32878007
Bagin
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
не запускается программа
У меня давно еще в 97 аксесе было подобное, я там что-то перемудрил с событиями при выходе, когда поправил все нормально стало. Что именно уже не помню. Сделайте пошагово, может что увидите
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / не запускается программа / 7 сообщений из 7, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]