Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / VBA в access / 6 сообщений из 6, страница 1 из 1
21.01.2005, 17:48:00
    #32877940
james1982
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
VBA в access
хай Алл
как в access можно сделать следующее
при загрузке файла базы данных загрузить автоматически главную форму
и по возможности скрыть оболочку access
...
Рейтинг: 0 / 0
21.01.2005, 18:10:03
    #32877984
P
P
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
VBA в access
Поиск по форуму поможет тебе!!!!!!!!!!!
...
Рейтинг: 0 / 0
21.01.2005, 18:11:18
    #32877986
Kelme
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
VBA в access
1. ищи по форуму
2.тут
--------------
crazy about...
...
Рейтинг: 0 / 0
21.01.2005, 18:11:32
    #32877987
ы
ы
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
VBA в access
меню "сервис" - "параметры запуска".
...
Рейтинг: 0 / 0
21.01.2005, 18:12:01
    #32877991
RVI
RVI
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
VBA в access
1. Сервис\Параметры запуска\Вывод формы/Страницы.
2. http://hiprog.com/access/article.asp?idd=34
...
Рейтинг: 0 / 0
23.01.2005, 00:37:36
    #32878762
Merab
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
VBA в access
смотри тут http://www.msaccess.ru/UserInterfase_ViewModalReport.html
не только можно скрывать менью аксес а даже оставлять только рабочий стол и открытую на нём нужную форму.
правда там пример на аксе 97 - но я пробовал компилировать на аксесс 2002
работает.
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / VBA в access / 6 сообщений из 6, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]