
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
24.01.2005, 12:32:33
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
VBA, задать формат поля при создании таблицы? |
|||
|
#18+
Нужно задать числовой формат с фиксированным количеством десятичных знаков. Что указать вместо dbLong Set MyTable = CurrentDb.CreateTableDef("NewTb") MyTable.Fields.Append MyTable.CreateField("NewID", dbLong) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.01.2005, 12:47:12
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
VBA, задать формат поля при создании таблицы? |
|||
|
#18+
Рискну предположить, что dbDecimal А что, кнопка Ф1 у вас не работает? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.01.2005, 13:16:43
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
VBA, задать формат поля при создании таблицы? |
|||
|
#18+
Имеется ввиду задать формат представления данных в поле - например: Тип данных: Денежный, формат поля: фиксированный, число десятичных знаков: 2 А по Ф1 ничего нет на эту тему. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.01.2005, 13:31:17
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
VBA, задать формат поля при создании таблицы? |
|||
|
#18+
У объекта Fied свойство Format или подобного я не нашел. Но это все есть у поля формы. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.01.2005, 13:43:04
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
VBA, задать формат поля при создании таблицы? |
|||
|
#18+
Программист-ЛюбительУ объекта Fied свойство Format или подобного я не нашел. Но это все есть у поля формы. И как теперь дальше жить будем!? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.01.2005, 14:01:19
|
|||
|---|---|---|---|
VBA, задать формат поля при создании таблицы? |
|||
|
#18+
T1- таблица P1- поле зонд Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. Format-->Fixed DecimalPlaces--> 2 семейство: Код: plaintext 1. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.01.2005, 14:10:51
|
|||
|---|---|---|---|
VBA, задать формат поля при создании таблицы? |
|||
|
#18+
О.СергейИмеется ввиду задать формат представления данных в поле Интересно, а зачем вам формат представления задавать в таблице? Наверное это болезнь такая заразная - пользователю данные показывать напрямую в таблицах. Второй топик за сегодня. Вообще-то данные рекомендуется отображать с помощью формочек/отчетиков. Соответственно там и форматы настраивать. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.01.2005, 14:17:37
|
|||
|---|---|---|---|
VBA, задать формат поля при создании таблицы? |
|||
|
#18+
2 ЛП: при создании форм форматы можно наследовать из таблицы, что есть хорошо ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.01.2005, 14:34:15
|
|||
|---|---|---|---|
VBA, задать формат поля при создании таблицы? |
|||
|
#18+
Наконец проявился звериный лик CurrentDB Код: plaintext 1. t - инвалид, однако ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.01.2005, 14:36:17
|
|||
|---|---|---|---|
VBA, задать формат поля при создании таблицы? |
|||
|
#18+
Alexey ShНаконец проявился звериный лик CurrentDB Код: plaintext 1. t - инвалид, однако давно известный глюк DAO TableDefs сохрани в отдельную переменную и держи ее, пока с отдельными TableDef работаешь ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.01.2005, 14:37:17
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
VBA, задать формат поля при создании таблицы? |
|||
|
#18+
Shuhard у - Спасибо все отлично! А ситуация в том., что требуется создавать большое кол-во таблиц, а на их основе предполагается создавать формы, а поля формы как известно наследуют форматы полей своих таблиц. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.01.2005, 14:58:56
|
|||
|---|---|---|---|
VBA, задать формат поля при создании таблицы? |
|||
|
#18+
2 ЛП : я вообще-то Currentdb вызываю только один раз(не нравится мне что аксесс с ней вытворяет внутрях , клонирует не по делу ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.01.2005, 15:07:05
|
|||
|---|---|---|---|
VBA, задать формат поля при создании таблицы? |
|||
|
#18+
Alexey Sh2 ЛП : я вообще-то Currentdb вызываю только один раз(не нравится мне что аксесс с ней вытворяет внутрях , клонирует не по делу Не вопрос. Кажется, сохранение CurrentDB тоже решает проблему с тем, что DAO ссылку теряет куда-то. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/search_topic.php?author=julson&author_mode=last_posts&do_search=1]: |
0ms |
get settings: |
4ms |
get forum list: |
10ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
37ms |
get topic data: |
6ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
30ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 647ms |
| total: | 756ms |

| 0 / 0 |
