Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Обновление формы / 9 сообщений из 9, страница 1 из 1
25.01.2005, 08:18:14
    #32881418
Andrewd
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Обновление формы
Access 2000
При создании формы рекордсет пустой.
В процессе работы, я подключаюсь к различным таблицам SQL Server 2000,
и соответственно Me.Recordset присваиваю разным рекордсетам ( структуры совпадают)
мне необходимо, чтобы при переключении с одного рекордсета на другой, данные на форме тоже менялись. Как это сделать?
...
Рейтинг: 0 / 0
25.01.2005, 08:27:07
    #32881423
Shark
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Обновление формы
А как ты добился, что они не меняются?
Set Me.Recordset=МойСуперРекордсет
Все делает чего ты хочешь, по моему.
...
Рейтинг: 0 / 0
25.01.2005, 08:43:31
    #32881438
Andrewd
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Обновление формы
)))
когда рекорсет пустой, поля просто становяться невидимыми... и потом ничего не помогает
...
Рейтинг: 0 / 0
25.01.2005, 08:50:46
    #32881445
Программист-Любитель
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Обновление формы
когда рекордсет пустой в полях должно быть написано #имя?
...
Рейтинг: 0 / 0
25.01.2005, 08:54:31
    #32881450
Alexander G
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Обновление формы
Попробовал добиться такого эффекта (одна таблица пустая). Не получилось...(((.
Что я не так делаю? :)
...
Рейтинг: 0 / 0
25.01.2005, 08:59:02
    #32881456
Программист-Любитель
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Обновление формы
Мало исходной информации. adp или mdb ? Код, формирующий и переключающий рекордсеты ?
...
Рейтинг: 0 / 0
25.01.2005, 09:12:17
    #32881470
Shark
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Обновление формы
Осспидя, ну проверь сначала не пустой ли рекордсет, раз с пустым такие проблемы.
.bof and .eof- значит пустой и можешь не присваивать
...
Рейтинг: 0 / 0
25.01.2005, 09:59:37
    #32881557
msn13
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Обновление формы
если поля были не видимыми то тебе надо обновить саму форму, мдб или адп это уже не важно
me.Requery думаю подойдет
...
Рейтинг: 0 / 0
25.01.2005, 10:16:37
    #32881591
msn13
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Обновление формы
если поля были не видимыми то тебе надо обновить саму форму, мдб или адп это уже не важно
me.Requery думаю подойдет
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Обновление формы / 9 сообщений из 9, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]