
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
24.01.2005, 12:09:45
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
VBA: как программно изменить ширину столбца открытой в MS Access таблицы. |
|||
|
#18+
Hi, All. VBA: как программно изменить ширину столбца открытой в MS Access таблицы ? Мне нужно, чтобы ширина столбцов в таблице, открытой в MS Access в режиме DesignView, была бы "по ширине данных". ( DoCmd.RunCommand acColumnWith не предлагать ) { Я использую MS Access 2000. } ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.01.2005, 12:14:49
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
VBA: как программно изменить ширину столбца открытой в MS Access таблицы. |
|||
|
#18+
Cделать форму в табличном виде и использовать .ColumnWidth ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.01.2005, 12:15:47
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
VBA: как программно изменить ширину столбца открытой в MS Access таблицы. |
|||
|
#18+
На основе таблицы сделать форму. Вот у этой формы (в табличном виде) и менять ширину столбцов (Control.ColumnWidth) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.01.2005, 12:20:34
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
VBA: как программно изменить ширину столбца открытой в MS Access таблицы. |
|||
|
#18+
Хором :) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.01.2005, 12:35:15
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
VBA: как программно изменить ширину столбца открытой в MS Access таблицы. |
|||
|
#18+
А мне предлагаемая дополнительная форма как-то ни к чему. А как -же мой вопрос ? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.01.2005, 12:44:08
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
VBA: как программно изменить ширину столбца открытой в MS Access таблицы. |
|||
|
#18+
Тогда через TableDef - Field - Properties - Property("ColumnWidth") ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.01.2005, 13:34:54
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
VBA: как программно изменить ширину столбца открытой в MS Access таблицы. |
|||
|
#18+
Таблица одна, а форм на ней может быть много. Каждая со своими дезигнерскими изысками. Посему настройка внешнего вида на форме есть правильно. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.01.2005, 17:29:58
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
VBA: как программно изменить ширину столбца открытой в MS Access таблицы. |
|||
|
#18+
Лох ПозорныйТогда через TableDef - Field - Properties - Property("ColumnWidth") так не получится в ADP. в общем случае должно работать такое: Код: plaintext ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
24.01.2005, 17:50:02
|
|||
|---|---|---|---|
VBA: как программно изменить ширину столбца открытой в MS Access таблицы. |
|||
|
#18+
Dmitry Biryukov Лох ПозорныйТогда через TableDef - Field - Properties - Property("ColumnWidth") так не получится в ADP. А в adp наверное всякие разные extended-пропертя лучше устанавливать. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&mobile=1&tid=1669068]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
16ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
42ms |
get topic data: |
5ms |
get forum data: |
1ms |
get page messages: |
23ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 203ms |
| total: | 303ms |

| 0 / 0 |
