Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Обработка строки SQL на сервере / 4 сообщений из 4, страница 1 из 1
25.01.2005, 09:46:55
    #32881532
ALEXIS_22
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Обработка строки SQL на сервере
На сервере установлена операционная система Windows 2000 server
(англ. версия) со всеми SP

Локальные машины пользователей имеют Windows 2000 professional( рус).

При обработке строки SQL на сервере параметр, представляющий собой число
Double(разделитель запятая), возникает ошибка несоответствие типа данных.

Если данное число вводитсмя с разделителем - точка, то обработка нормальная. Использование в качестве сервера локальной машины проблемы не вызывало. Как корректно преобразовать аргумент передаваемый "английскому" серверу ? Или только изменение региональных настроек.
...
Рейтинг: 0 / 0
25.01.2005, 10:38:29
    #32881655
Pavel
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Обработка строки SQL на сервере
a) Привести к единому формату разделитель целой и дробной части на сервере и на клиенте.
б) Написать функцию преобразования разделителя перед отправкой на сервер.
...
Рейтинг: 0 / 0
25.01.2005, 11:28:05
    #32881861
AlexJuice
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Обработка строки SQL на сервере
ALEXIS_22Как корректно преобразовать аргумент передаваемый "английскому" серверу ?
Str(аргумент)
...
Рейтинг: 0 / 0
25.01.2005, 15:20:28
    #32882628
Alexey Sh
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Обработка строки SQL на сервере
Каким образом строки попадают на серер?
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Обработка строки SQL на сервере / 4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]