
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
25.01.2005, 17:34:34
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Если переменная имеет тип BYTE......... |
|||
|
#18+
.....есть ли разница в присвоении ей значения в виде: strDataOut = &HA0 или strDataOut = 160 Будет ли присвоено то же самое, если переменная объявлена как STRING, а присваевается strDataOut = &HA0 И вообще, подскажите как вывести значение переменной в двоичном коде...... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
25.01.2005, 19:00:35
|
|||
|---|---|---|---|
Если переменная имеет тип BYTE......... |
|||
|
#18+
в первом случае - без разницы, во втором - будет СТРОКА "160" ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
25.01.2005, 19:03:01
|
|||
|---|---|---|---|
Если переменная имеет тип BYTE......... |
|||
|
#18+
авторИ вообще, подскажите как вывести значение переменной в двоичном коде...... функция HEX ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
25.01.2005, 19:48:24
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Если переменная имеет тип BYTE......... |
|||
|
#18+
Используйте явно ф-ии CStr и другие ф-ии преобразования. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
25.01.2005, 20:00:20
|
|||
|---|---|---|---|
Если переменная имеет тип BYTE......... |
|||
|
#18+
Alexey Sh авторИ вообще, подскажите как вывести значение переменной в двоичном коде...... функция HEX HEX - злой гений ( человек, все время приносящий несчастья ) HEXadecimal - шестнадцатиричный ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&mobile=1&tid=1669057]: |
0ms |
get settings: |
10ms |
get forum list: |
21ms |
check forum access: |
4ms |
check topic access: |
4ms |
track hit: |
49ms |
get topic data: |
13ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
58ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 239ms |
| total: | 402ms |

| 0 / 0 |
