
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
25.01.2005, 21:56:02
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Проблема в поле таблицы с числом 11 |
|||
|
#18+
Проблема появилась сама по себе, в любой таблице с любыми полями когда вводишь число 11, и переходишь на другое поле 11 превращается в 1. Уже все проверил блииин. Беру прогу ставлю на другой комп там все нормально. Что может быть? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
25.01.2005, 23:41:34
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Проблема в поле таблицы с числом 11 |
|||
|
#18+
11 - красивое число. Во-первых, это "епифан". Во-вторых, у меня однажды отчет выдавал неправильные итоги (в а97), если в нем было 11 записей: потом выяснилось, что именно столько записей помещалось на первой странице отчета (какая-то проблема с автосуммируемыми невидимыми конролами с источником данных "=ДругойКонтрол"). А вообще, попробуйте посмотреть первый топик и "локализовать проблему". Попробовать ввести это число в чистой таблице чистой базы, в "голой" форме чистой таблицы чистой базы, отключить автоподстановку где-нибудь в настройках, в конце концов. ЗЫ. А вот у меня проблема: Виндовс после игрушек с дирехтих'ом вываливается в "синий экран". Как вы считаете, переустановка акцесса поможет быстрее перезагружаться? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&mobile=1&tid=1669054]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
19ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
179ms |
get topic data: |
10ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
26ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 217ms |
| total: | 467ms |

| 0 / 0 |
