Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / выход из Access и скрытая форма / 8 сообщений из 8, страница 1 из 1
26.01.2005, 13:43:00
    #32884615
ума_палата
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
выход из Access и скрытая форма
Всем привет!
Есть приложение. Несколько форм. Как мне правильно обработать выход из Access? Пихать обработку в Form.OnUnload не получается, т.к. неизвестно какая форма в момент выхода открыта а какая закрыта. Читал что можно сделать скрытую форму и обрабатывать событие в ней, но не нашел примеров. Помогите, чем сможите, плз :)
...
Рейтинг: 0 / 0
26.01.2005, 13:44:37
    #32884619
Vsevolod V
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
выход из Access и скрытая форма
Form.OnClose
...
Рейтинг: 0 / 0
26.01.2005, 13:45:54
    #32884628
ума_палата
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
выход из Access и скрытая форма
Дык для какой формы онклоуз если у меня непонятно какая на момент выхода существует?
...
Рейтинг: 0 / 0
26.01.2005, 13:49:00
    #32884639
Программист-Любитель
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
выход из Access и скрытая форма
Завести специальную форму, которую открывать при запуске приложения в Hidden режиме.
...
Рейтинг: 0 / 0
26.01.2005, 13:52:02
    #32884659
Serge Gavrilov
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
выход из Access и скрытая форма
Дык, чтоб знать, откройте ее при открытии базы и все ...
...
Рейтинг: 0 / 0
26.01.2005, 13:52:53
    #32884664
ума_палата
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
выход из Access и скрытая форма
А можно примерчик? Как в этом режиме создавать?
...
Рейтинг: 0 / 0
26.01.2005, 14:05:12
    #32884706
Программист-Любитель
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
выход из Access и скрытая форма
...
Рейтинг: 0 / 0
26.01.2005, 14:07:27
    #32884712
RVI
RVI
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
выход из Access и скрытая форма
ума_палатаА можно примерчик? Как в этом режиме создавать?
DoCmd.OpenForm "Form", acNormal, , , acFormEdit, acHidden
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / выход из Access и скрытая форма / 8 сообщений из 8, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]