
Новые сообщения [новые:0]
Дайджест
Горячие темы
Избранное [новые:0]
Форумы
Пользователи
Статистика
Статистика нагрузки
Мод. лог
Поиск
|
|
26.01.2005, 18:02:40
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Есть в Аксесс что-то похожее на "переносить по словам"... |
|||
|
#18+
... как в Екселе? Строка заносится в поле программно, но ее длина может достигать 200 знаков. В Екселе можно в таком случае заставить строку увеличиться в высоту, а в Аксессе как быть? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
26.01.2005, 18:16:21
|
|||
|---|---|---|---|
Есть в Аксесс что-то похожее на "переносить по словам"... |
|||
|
#18+
Где? Зачем? Если в отчете, то есть свойство "Расширение" (не помню как по англицки) ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
26.01.2005, 18:20:54
|
|||
|---|---|---|---|
Есть в Аксесс что-то похожее на "переносить по словам"... |
|||
|
#18+
... в форме так ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
26.01.2005, 18:23:52
|
|||
|---|---|---|---|
|
|||
Есть в Аксесс что-то похожее на "переносить по словам"... |
|||
|
#18+
Нужно для формы, но предложенный способ для табличной формы работать не будет. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|
26.01.2005, 22:39:14
|
|||
|---|---|---|---|
Есть в Аксесс что-то похожее на "переносить по словам"... |
|||
|
#18+
1) А если попробовать потянуть за разделитель между селекторами строк - такие серые прямоугольники справа, то можно увидеть много нового, например то, что высота ВСЕХ сток изменится; 2) SHIFT+F2 Пробуйте. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
|
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&mobile=1&tid=1669030]: |
0ms |
get settings: |
7ms |
get forum list: |
16ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
48ms |
get topic data: |
10ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
38ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 203ms |
| total: | 331ms |

| 0 / 0 |
