Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / программный запуск диспетчера связанных таблиц / 6 сообщений из 6, страница 1 из 1
27.01.2005, 06:28:30
    #32886021
andrey137
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
программный запуск диспетчера связанных таблиц
Люди добрыя, подскажите, а то весь я измаялся, нигде найти не могу -

КАК ИЗ VBA ЗАПУСТИТЬ ДИСПЕТЧЕР СВЯЗАННЫХ ТАБЛИЦ?????
...
Рейтинг: 0 / 0
27.01.2005, 06:39:51
    #32886026
Alexander G
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
программный запуск диспетчера связанных таблиц
DoCmd.RunCommand acCmdLinkedTableManager
...
Рейтинг: 0 / 0
27.01.2005, 08:33:16
    #32886088
Программист-Любитель
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
программный запуск диспетчера связанных таблиц
Чтобы не показывать пользователю потроха своего приложения можно самому культурно высветить диалог выбора файла, а потом програмно перелинковать таблицы. Благодаря этому вы еще точно будете знать, все ли таблицы успешно перелинковались.
...
Рейтинг: 0 / 0
27.01.2005, 10:01:56
    #32886240
программный запуск диспетчера связанных таблиц
В книжке К.Гетца описан способ програмной перелинковки связанных таблиц.
...
Рейтинг: 0 / 0
27.01.2005, 10:05:50
    #32886248
Alexander G
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
программный запуск диспетчера связанных таблиц
Да и на форуме этого хватает.
...
Рейтинг: 0 / 0
27.01.2005, 10:12:19
    #32886260
программный запуск диспетчера связанных таблиц
Почитай еще вот здесь .

Там все подробно описано.
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / программный запуск диспетчера связанных таблиц / 6 сообщений из 6, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]