Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Подскажите как написать скрипт. / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
26.01.2005, 22:39:52
    #32885852
_Nikolay
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Подскажите как написать скрипт.
Мне нужно написать скрипт для Outlook-а, который берет вложенные файлы из нового сообщения и сохраняет их в определенной директории.

Я VBA не знаю,разбираться нужно.Подскажите.
...
Рейтинг: 0 / 0
27.01.2005, 09:51:48
    #32886203
_Nikolay
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Подскажите как написать скрипт.
Что не кто не знает?
...
Рейтинг: 0 / 0
27.01.2005, 10:53:52
    #32886376
sraider
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Подскажите как написать скрипт.
это форум про Access
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Подскажите как написать скрипт. / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]