Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Помогите с отчетом! / 7 сообщений из 7, страница 1 из 1
27.04.2004, 17:35:44
    #32499267
Mike_M
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Помогите с отчетом!
Есть поле, в которое забито, к примеру 1000 символов текста.
Когда я вывожу его в отчет, то вместо человеческих переносов
он обрывает слово там, где заканчивается TextBox!
Может есть какое-то свойство у TextBox'ов в отчете, чтобы переносила по словам хотя бы?
Народ, помогите!
...
Рейтинг: 0 / 0
27.04.2004, 18:02:08
    #32499313
Victosha
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Помогите с отчетом!
см хелп на CanGrow, LineSpacing
...
Рейтинг: 0 / 0
27.04.2004, 18:18:13
    #32499334
Mike_M
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Помогите с отчетом!
CanGrow у меня уже стоит, иначе я бы не видел больше одной строки! У меня проблема с переносами по словам!
LineSpacing тоже не подходит, он управляет расстоянием между строк
...
Рейтинг: 0 / 0
27.04.2004, 18:43:47
    #32499375
Victosha
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Помогите с отчетом!
даже не знаю, что и сказать - проверил, сейчас - поставил Расширение=да, выравнивание=по левому краю
как будто все именно по словам и переносит - ничего "страшного" не наблюдаю...
(А2002)
...
Рейтинг: 0 / 0
27.04.2004, 19:17:35
    #32499402
Mike_M
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Помогите с отчетом!
у меня перенос посреди слова "Петербург" происходит "Петерб" на первой строке, "ург" - на следующей.
Поле типа TextBox, CanGrow=yes, TextAlign=Center. Пробовал Left - результат тот же!
Access 2002 (10.3409.3501) SP-1
...
Рейтинг: 0 / 0
28.04.2004, 12:14:04
    #32500299
paparome
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Помогите с отчетом!
Значит "Петербург" в принципе по ширине поля не влезает
...
Рейтинг: 0 / 0
27.01.2005, 11:50:08
    #32886604
VasyaSh
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Помогите с отчетом!
Братцы! Все дело в англоязычных продуктах. Если операционка или офис английский, если даже установлен MUI, в контролах слова разрываются. Что делать - не знаю. Мож в региональный настройках копать надо?
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Помогите с отчетом! / 7 сообщений из 7, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]