Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Удаление сообщение о изменении табл. / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
27.01.2005, 12:12:13
    #32886672
Maximal
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Удаление сообщение о изменении табл.
Сделал я несколько запросов:
INSERT INTO ...
SELECT ...
...

И после запуска запроса выдается сообщение "запрос приведет к изменение данных..." и второе "добавть N записей..."

Как избавиться от этих сообщений? Даже если запросы написаны неверно, то как заблокировать их, т.е. что оно не выдавала это окошко и считала что отвечено "ДА"!
...
Рейтинг: 0 / 0
27.01.2005, 12:16:13
    #32886680
ЛП
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Удаление сообщение о изменении табл.
...
Рейтинг: 0 / 0
27.01.2005, 12:17:59
    #32886688
Удаление сообщение о изменении табл.
Блин не успел ссылку дать. Уже опубликовали. :)
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Удаление сообщение о изменении табл. / 3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]