Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Господа! Каким вы видите будущее Ms Access? / 21 сообщений из 21, страница 1 из 1
28.01.2005, 12:06:11
    #32888864
(.)(.)
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
Мне просто интересны Ваши мысли по этому поводу.
...
Рейтинг: 0 / 0
28.01.2005, 12:09:42
    #32888878
АлексейК
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
как ActiveX для ASP.Net или среду разработки ASP.Net...

неплохо бы разработать в аксессе а работать через web как с веб -приложением....

но мечтать не вредно
...
Рейтинг: 0 / 0
28.01.2005, 12:15:14
    #32888900
(.)(.)
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
Скажите, а защиту от шифта в последней версии реализовали?
...
Рейтинг: 0 / 0
28.01.2005, 12:19:14
    #32888916
Alexey Sh
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
программировать приложения в новом Аксессе будем на .NET
mdb будет похоронен

вот такие предположения
...
Рейтинг: 0 / 0
28.01.2005, 12:24:08
    #32888933
(.)(.)
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
Alexey Shпрограммировать приложения в новом Аксессе будем на .NET
mdb будет похоронен

вот такие предположения


Я не понял . Access.NET что ли появится в скором будущем?
...
Рейтинг: 0 / 0
28.01.2005, 12:30:32
    #32888956
msn13
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
Alexey Shпрограммировать приложения в новом Аксессе будем на .NET
mdb будет похоронен

вот такие предположения
всетаки чистый нет очень тяжелый, что тебе мешает спецификацию НЕТа использовать в существующем аксе
...
Рейтинг: 0 / 0
28.01.2005, 12:41:15
    #32888992
RuslanLisovenko
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
msn13 Alexey Shпрограммировать приложения в новом Аксессе будем на .NET
mdb будет похоронен

вот такие предположения
всетаки чистый нет очень тяжелый, что тебе мешает спецификацию НЕТа использовать в существующем аксе

Энто как ....можно подробнее.........
...
Рейтинг: 0 / 0
28.01.2005, 12:56:17
    #32889051
roman10
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
авторГоспода! Каким вы видите будущее Ms Access?Надеюсь, в будущем мы будем избавлены от этой напасти
...
Рейтинг: 0 / 0
28.01.2005, 12:57:04
    #32889055
Alexey Sh
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
Я же сказал - ИМХО VBA будет ликвидирован, следовательно его место должен занять dotnet
...
Рейтинг: 0 / 0
28.01.2005, 13:01:27
    #32889063
ALEXIS_22
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
А в какую сторону сам Microsoft то копать думает (в плане ACCESSA я имею в виду) никто ничего не читал, не слышал?
...
Рейтинг: 0 / 0
28.01.2005, 13:03:43
    #32889072
Proga
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
Тебе ж сказали "В сторону DOTNET"
...
Рейтинг: 0 / 0
28.01.2005, 13:04:57
    #32889075
Лох Позорный
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
Вместе с Лонгхорном будет выпущен заточеный под него офис. Рискну предположить, что этот офис будет таки дотнетовский.
...
Рейтинг: 0 / 0
28.01.2005, 13:06:56
    #32889083
Hummer
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
Главное, не получить очередного кастрированного языка - как вба от вб - в котором работать с актив х просто здорово (у тривью добрая часть свойств не видна:) )
...
Рейтинг: 0 / 0
28.01.2005, 13:08:54
    #32889096
Лох Позорный
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
HummerГлавное, не получить очередного кастрированного языка - как вба от вб - в котором работать с актив х просто здорово (у тривью добрая часть свойств не видна:) )
.NetA
...
Рейтинг: 0 / 0
28.01.2005, 13:09:50
    #32889103
Hummer
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
2 Лох Позорный
:)
А скорее всего так и будет:)
...
Рейтинг: 0 / 0
28.01.2005, 14:03:47
    #32889296
Matilda Cherstin
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
а когда?
...
Рейтинг: 0 / 0
28.01.2005, 14:07:13
    #32889311
Vsevolod V
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
Matilda Cherstinа когда?
Через 24 дня
...
Рейтинг: 0 / 0
28.01.2005, 14:13:23
    #32889334
roman10
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
Matilda Cherstinа когда?Когда прибыль от продаж AC2003 начнет падать. Тогда можно будет выпускать следующую версию.
...
Рейтинг: 0 / 0
28.01.2005, 14:14:25
    #32889337
Matilda Cherstin
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
а чё произойдёт-та 21 февраля?
...
Рейтинг: 0 / 0
28.01.2005, 14:16:39
    #32889344
Лох Позорный
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
Matilda Cherstinа когда?
А что когда? Когда Лонгхорн выйдет?
Последний раз перенесли на 2006 год.
...
Рейтинг: 0 / 0
28.01.2005, 14:17:29
    #32889347
Alexey Sh
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Господа! Каким вы видите будущее Ms Access?
небо упадёт на землю, а мой ишак заговорит человеческим голосом
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Господа! Каким вы видите будущее Ms Access? / 21 сообщений из 21, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]