Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / как скопироват во все записи? / 5 сообщений из 5, страница 1 из 1
28.01.2005, 14:23:36
    #32889377
Alex41
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
как скопироват во все записи?
как скопироват введенные в первую запис данные во все записи при нажатии кнопки в форме, при наличии [ID],которое,конечно должно остатся
неизменным!
...
Рейтинг: 0 / 0
28.01.2005, 14:27:12
    #32889387
Владимир Саныч
Модератор форума
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
как скопироват во все записи?
if isnull(me!mycontrol) then
beep
else
currentdb.execute "update mytable set myfield=" & cstr(me!mycontrol)
end if
...
Рейтинг: 0 / 0
28.01.2005, 15:44:46
    #32889700
Alex41
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
как скопироват во все записи?
спасибо за быстрый ответ!
Но оно ругается, требует ввести есче параметр???


------------------------------------------------------
Private Sub Befehl20_Click()
On Error GoTo Err_Befehl20_Click


If IsNull(Me![Kennbuchstabe Tragmittel]) Then
Beep
Else
CurrentDb.Execute "update import set [Kennbuchstabe Tragmittel]=" & CStr(Me![Kennbuchstabe Tragmittel])
End If
Exit_Befehl20_Click:
Exit Sub

Err_Befehl20_Click:
MsgBox Err.Description
Resume Exit_Befehl20_Click

End Sub
-------------------------------------------------------------------------
...
Рейтинг: 0 / 0
28.01.2005, 15:56:14
    #32889752
Shuhard
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
как скопироват во все записи?
Alex41спасибо за быстрый ответ!

CurrentDb.Execute "update import set [Kennbuchstabe Tragmittel]=" & CStr(Me![Kennbuchstabe Tragmittel])

=" & "'" & CStr(Me![Kennbuchstabe Tragmittel]) & "'"
+ Kennbuchstabe Tragmittel - пробелы в названии полей - не есть хорошо,из(пробелов) лнгко поставить 2,3.. и на фоне кода не заметить
...
Рейтинг: 0 / 0
28.01.2005, 16:34:47
    #32889875
Alex41
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
как скопироват во все записи?
Всем СПАСИБО! Заработало!
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / как скопироват во все записи? / 5 сообщений из 5, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]