Гость
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Как по нажатию кнопки из формы отослат по Емаил в виде .xls? / 4 сообщений из 4, страница 1 из 1
28.01.2005, 16:49:36
    #32889932
Alex41
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Как по нажатию кнопки из формы отослат по Емаил в виде .xls?
Как по нажатию кнопки из формы отослат по Емаил в виде .xls, чтобы имя
фаила былобы значением одного из полеи этои формы. Напр:
ProjektNr42.xls , где 42 содержание поля ProjektNr

проблема в том, что мне надо автоматически подставлат номера, а не в ручную
...
Рейтинг: 0 / 0
28.01.2005, 17:12:40
    #32889991
Vsevolod V
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Как по нажатию кнопки из формы отослат по Емаил в виде .xls?
...
Рейтинг: 0 / 0
28.01.2005, 17:58:14
    #32890094
Shuhard
Участник
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Как по нажатию кнопки из формы отослат по Емаил в виде .xls?
топик поднять сил нет ?
...
Рейтинг: 0 / 0
28.01.2005, 18:52:02
    #32890176
Alex41
Гость
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Как по нажатию кнопки из формы отослат по Емаил в виде .xls?
Всем спасибо!
...
Рейтинг: 0 / 0
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Как по нажатию кнопки из формы отослат по Емаил в виде .xls? / 4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]