|
|
|
Центрирование рисунка в присоединённой рамке объекта
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Можно ли центрировать по горизонтали и по вертикали рисунок в присоединённой рамке объекта в форме? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.01.2005, 12:33:47 |
|
||
|
Центрирование рисунка в присоединённой рамке объекта
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
В свойствах: Макет\Установка размеров\По размеру рамки или Вписать в рамку ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.01.2005, 14:22:31 |
|
||
|
Центрирование рисунка в присоединённой рамке объекта
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Да, но при этом не происходит центрирования рисунка по горизонтали и вертикали. Рисунок остаётся прижатым к левой и верхней границе рамки. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.01.2005, 14:30:36 |
|
||
|
Центрирование рисунка в присоединённой рамке объекта
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Не знаю, у меня происходит... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.01.2005, 14:55:05 |
|
||
|
Центрирование рисунка в присоединённой рамке объекта
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
У Вас и сам рисунок квадратный и присоединённая рамка объекта квадратная. Если рамку объекта Вы сделаете прямоугольной, то увидите, что центрирования не происходит. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.01.2005, 14:59:50 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&gotonew=1&tid=1669169]: |
0ms |
get settings: |
9ms |
get forum list: |
18ms |
check forum access: |
4ms |
check topic access: |
4ms |
track hit: |
41ms |
get topic data: |
10ms |
get first new msg: |
6ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
49ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 209ms |
| total: | 354ms |

| 0 / 0 |
