powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Как включить мастеров ACCESS?
7 сообщений из 7, страница 1 из 1
Как включить мастеров ACCESS?
    #32874345
КУР
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Спасибо!
...
Рейтинг: 0 / 0
Как включить мастеров ACCESS?
    #32874419
Фотография Shuhard
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
их нет или они не работают(с какой диагностикой)
...
Рейтинг: 0 / 0
Как включить мастеров ACCESS?
    #32874435
Фотография AlexJuice
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
КУРСпасибо!
Не за что :-)
А при установке Офиса галки на них ставили?
...
Рейтинг: 0 / 0
Как включить мастеров ACCESS?
    #32874535
КУР
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
они не работают, каким-то образом сбились
Может Где нужно галку поставить , чтобы они вновь включились?
...
Рейтинг: 0 / 0
Как включить мастеров ACCESS?
    #32874559
Фотография Лох Позорный
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
2 КУР
они не работают
До тех пор, пока вы будете описывать проблему в стиле "Не работает" - вы обречены на то, чтобы получать ответы в стиле "Ну дык почините"
Может Где нужно галку поставить
Поставьте, вдруг поможет.
...
Рейтинг: 0 / 0
Как включить мастеров ACCESS?
    #32874643
туго_doom
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
повторюсь (может опять???)
авторА совершенно случайно тов. Касперский не стоит на машинах???
А если стоит , то, совершенно случайно, не включен ли OfficeGuard???
Когда у меня был Касперыч, бился головой об стену, пока умные люди не подсказали. Эта хрень, по умолчанию, останавливает выполнение ВСЕХ макросов Offic'a(без предупреждения - максимальный уровень безопасности). Надо либо настраивать, либо выключать.

мастера тоже не запускаются....
...
Рейтинг: 0 / 0
Как включить мастеров ACCESS?
    #32875139
Q2
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Q2
Гость
Посмотри на панели Конструктор форм кнопка Мастера (эдакая волшебная палочка) нажата?
...
Рейтинг: 0 / 0
7 сообщений из 7, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Как включить мастеров ACCESS?
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]