|
|
|
Раздуплите плиз (перестанет ли БД плужить если докинуть в машину еще 512 оперативы)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Ситуация такова: У начальника на его машине лежит БД на Access-е. Стала она очень сильно тормозить. Машина P4 2,4GHz и 512Mb ОЗУ. База весит 30Мб, в ней куча таблиц и ваще все сделано через "Ж". Вот он ко мне пристал с вопросом: перестанет ли БД плужить если докинуть в машину еще 512 оперативы? Вопрос может и глупый, но ответить я на его не смог. Ну не работал я с Access-ом. Подскажите, плиз, а... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.01.2005, 16:48:00 |
|
||
|
Раздуплите плиз (перестанет ли БД плужить если докинуть в машину еще 512 оперативы)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
быстрее не будет, 512Mb заглаза хватает -------------- crazy about... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.01.2005, 16:50:33 |
|
||
|
Раздуплите плиз (перестанет ли БД плужить если докинуть в машину еще 512 оперативы)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Kelmeбыстрее не будет, 512Mb заглаза хватает -------------- crazy about... Спасибо ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.01.2005, 16:59:45 |
|
||
|
Раздуплите плиз (перестанет ли БД плужить если докинуть в машину еще 512 оперативы)
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
1 посмотри диспетчером задач сколько вести access 2 сними копию с mdb(ы) и сожми mdb(ы) средствами Access 3 а не завелся - ли в компе свежий антивирус - замочи для проверки ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 20.01.2005, 17:03:44 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&gotonew=1&tid=1669160]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
8ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
71ms |
get topic data: |
7ms |
get first new msg: |
4ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
25ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 223ms |
| total: | 351ms |

| 0 / 0 |
