|
|
|
Буква К и буква K *как узнать раскладку*
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Всем привет! необходимо программно определять в какой раскладке набран текст, подскажите как это сделать? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 24.01.2005, 10:58:43 |
|
||
|
Буква К и буква K *как узнать раскладку*
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
в принципе достаточно проанализировать одну первую букву... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 24.01.2005, 11:01:26 |
|
||
|
Буква К и буква K *как узнать раскладку*
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Asc() ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 24.01.2005, 11:04:21 |
|
||
|
Буква К и буква K *как узнать раскладку*
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Я в свое время в ДОСе накорячился с неаккуратными набищиками базы в формате текстового файла. Там был такой классный способ: редактором шрифтов копируешь в рксские буквы символы из другого шрифта (с более тонкими палочками, например). После этого вся их горе-работа - как на ладони. И самодельный конвертер, заменяющий в нужных полях похожие русские на латинские или наоборот. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 24.01.2005, 11:05:35 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&gotonew=1&tid=1669095]: |
0ms |
get settings: |
6ms |
get forum list: |
9ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
35ms |
get topic data: |
8ms |
get first new msg: |
4ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
28ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 204ms |
| total: | 301ms |

| 0 / 0 |
