|
|
|
Подскажите, где можно найти ХЕЛП по Аксесу.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Не подскажите литературу для самообразования по програмированию на ВБА для Аксеса. А именно описание методов - а то у меня нет справки. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 16:41:37 |
|
||
|
Подскажите, где можно найти ХЕЛП по Аксесу.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
а) справка есть - нужно запустить инсталлятор офиса и в ветке Access УСТАНОВИТЬ справку по ВБА по умолчанию она не установлена б) microsoft.com, msdn в) книги здесь обсуждались, поиск! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 16:47:29 |
|
||
|
Подскажите, где можно найти ХЕЛП по Аксесу.
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Установить хелп не могу, т.к. нет прав админа и не предвидется. Я нашел ХЕЛП в эл.виде - но видать потом удалил. МОжет кто-нибудь встречал? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 16:54:01 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&gotonew=1&tid=1669060]: |
0ms |
get settings: |
10ms |
get forum list: |
18ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
85ms |
get topic data: |
10ms |
get first new msg: |
5ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
45ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 232ms |
| total: | 415ms |

| 0 / 0 |
