powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Проблема в поле таблицы с числом 11
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Проблема в поле таблицы с числом 11
    #32883420
lTaras
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Проблема появилась сама по себе, в любой таблице с любыми полями когда вводишь число 11, и переходишь на другое поле 11 превращается в 1. Уже все проверил блииин. Беру прогу ставлю на другой комп там все нормально. Что может быть?
...
Рейтинг: 0 / 0
Проблема в поле таблицы с числом 11
    #32883473
ы
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
ы
Гость
11 - красивое число. Во-первых, это "епифан". Во-вторых, у меня однажды отчет выдавал неправильные итоги (в а97), если в нем было 11 записей: потом выяснилось, что именно столько записей помещалось на первой странице отчета (какая-то проблема с автосуммируемыми невидимыми конролами с источником данных "=ДругойКонтрол"). А вообще, попробуйте посмотреть первый топик и "локализовать проблему". Попробовать ввести это число в чистой таблице чистой базы, в "голой" форме чистой таблицы чистой базы, отключить автоподстановку где-нибудь в настройках, в конце концов.

ЗЫ. А вот у меня проблема: Виндовс после игрушек с дирехтих'ом вываливается в "синий экран". Как вы считаете, переустановка акцесса поможет быстрее перезагружаться?
...
Рейтинг: 0 / 0
Проблема в поле таблицы с числом 11
    #32883485
Фотография Serge Gavrilov
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Сервис - Автозамена, нет ли замены 11 на 1?
...
Рейтинг: 0 / 0
3 сообщений из 3, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / Проблема в поле таблицы с числом 11
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]