|
|
|
Резиновые формы - жаль добру пропадать….
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Волею судеб, пришлось создать процедурку(ки) для «правильного» изменения размеров простой формы, т.е. кнопки, поля, рисунки будут разъезжаться/сжиматься как то угодно. Не пробовал для ленточных и остальных, да и при большом количестве контролов будет тормозить. Но идея есть и работает. Контролу в свойстве tag (дополнительные сведения) надо указать «якоря»: @T,@B,@R,@L для закрепления в верхней, нижней, правой, левой части соответственно. Например @B@R привяжет кнопку к правому нижнему углу, а @T@B@R@L позволит растягивать ее вместе с формой. Последовательность якорей не имеет значения. Да, в форму надо добавить следующие строки в обработчики событий: Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. Ну и, конечно, основной модуль: Код: plaintext 1. 2. 3. 4. 5. 6. 7. 8. 9. 10. 11. 12. 13. 14. 15. 16. 17. 18. 19. 20. 21. 22. 23. 24. 25. 26. 27. 28. 29. 30. 31. 32. 33. 34. 35. 36. 37. 38. 39. 40. 41. 42. 43. 44. 45. 46. 47. 48. 49. 50. 51. 52. 53. 54. 55. 56. 57. 58. 59. 60. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 25.01.2005, 10:35:37 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&gotonew=1&tid=1669053]: |
0ms |
get settings: |
8ms |
get forum list: |
16ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
49ms |
get topic data: |
11ms |
get first new msg: |
7ms |
get forum data: |
3ms |
get page messages: |
49ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 209ms |
| total: | 359ms |

| 0 / 0 |
