|
|
|
Есть ли какой нибудь способ сворачивания процедур в модулях форм или отчетов типа как NET
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
забодался с длиннющими листингами в модулях форм, может все в стандартные модули перенести ? но тогда Публик надо делать все и вызовы длиннее будут, может есть какой нибудь Адд-Он ? для сворачивания как в IDE .NET ? про отображение по одной процедуры в окне кода знаю, знаю, не то....... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 15:50:39 |
|
||
|
Есть ли какой нибудь способ сворачивания процедур в модулях форм или отчетов типа как NET
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
к сожалению нет это нововведение в .NET PS: Жди новую версию Office, а вдруг и в нее что из .NET перепадет ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 15:57:54 |
|
||
|
Есть ли какой нибудь способ сворачивания процедур в модулях форм или отчетов типа как NET
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
paparomePS: Жди новую версию Office, а вдруг и в нее что из .NET перепадет Долго ждать придется :) По слухам следующий офис выйдет вместе с длинным рогом, т.е. не раньше 2006 года. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 16:01:06 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&gotonew=1&tid=1669040]: |
0ms |
get settings: |
9ms |
get forum list: |
16ms |
check forum access: |
3ms |
check topic access: |
3ms |
track hit: |
76ms |
get topic data: |
9ms |
get first new msg: |
5ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
36ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 207ms |
| total: | 367ms |

| 0 / 0 |
