|
|
|
Помагие плз... как восстановить стертые час назад записи?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
МОжно ли восстановить стертые записи в таблице? Насколько я понимаю они логически удалаются - в dBase вроде это было... а есть ли в Access? Базу не сжимал после этого - все оставил как есть - размер вроде не уменьшался - значит они где-то есть? Заранее большое спасибо! ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 14:13:49 |
|
||
|
Помагие плз... как восстановить стертые час назад записи?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Да. Записи удаляются логически. Поэтому БД имеет тенденцию расти, если не проводить своевременное сжатие. Я думаю, что записи восстановить можно. Есть прога которая восстанавливает удаленные таблицы и запросы. http://www.microsoft.ru/offext/documents/office/details.aspx?id=466&cat=80 ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 15:48:47 |
|
||
|
Помагие плз... как восстановить стертые час назад записи?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
авторЕсть прога которая восстанавливает удаленные таблицы и запросы. Одно дело восстановить удаленный объект и совсем другое - удаленные записи. Никакого приемлимого способа восстановления удаленных записей (кроме скурпулезного просмотра файла базы в обычном/Hex редакторе) нет (IMHO). ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 16:01:39 |
|
||
|
Помагие плз... как восстановить стертые час назад записи?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Geo год назад делал на дотнете софтинку, которая удаленные данные читала. Надо будет эту софтинку добить. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 16:16:18 |
|
||
|
Помагие плз... как восстановить стертые час назад записи?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
ЛПGeo год назад делал на дотнете софтинку, которая удаленные данные читала. Надо будет эту софтинку добить. Хорошо бы, но сомнения меня мучают, что получится :-( ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 16:19:25 |
|
||
|
Помагие плз... как восстановить стертые час назад записи?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
С 97-ым аксесом по утверждению Гео она работает. Проверить не могу, т.к. 97-ого аксеса под рукой нету, а на переконверченной из 2003-го - не восстанавливает Скиньте кто-нить базку из одной таблички с удаленными записями в формате 97-го аксеса, плиз. Можно или прикрепленным файлом, или на мыло kuzn гав mail ru ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 16:23:41 |
|
||
|
Помагие плз... как восстановить стертые час назад записи?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
насколько я знаю структуру mdb - ловить особо нечего, при удалении записи в середине страницы - записи сдвигаются и удалённая запись затирается ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 16:58:13 |
|
||
|
Помагие плз... как восстановить стертые час назад записи?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
Нашел 97-й аксес, проверил. Усё получилось. И это хорошо. Значит надо будет терзать эту утилитку на предмет восстановления данных из 2000-го аксеса. ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 17:00:12 |
|
||
|
Помагие плз... как восстановить стертые час назад записи?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
результат может зависеть от способа удаления ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 17:03:02 |
|
||
|
Помагие плз... как восстановить стертые час назад записи?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
А есть ли хоть какая-то надежда? Или подскажит как с HEX редатором это сделать - а то никаких нервов нехватит - торговый день случайно грохнул... ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 17:04:30 |
|
||
|
Помагие плз... как восстановить стертые час назад записи?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
версия аксеса то хоть какая? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 17:05:53 |
|
||
|
Помагие плз... как восстановить стертые час назад записи?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
база 2000 а сам Аксес - ХР ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 17:28:06 |
|
||
|
Помагие плз... как восстановить стертые час назад записи?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
ЛПНашел 97-й аксес, проверил. Усё получилось. И это хорошо. Значит надо будет терзать эту утилитку на предмет восстановления данных из 2000-го аксеса. Размер восстановленных записей большой? ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 18:01:34 |
|
||
|
Помагие плз... как восстановить стертые час назад записи?
|
|||
|---|---|---|---|
|
#18+
не, не большой. int, text(50) и datetime ... |
|||
|
:
Нравится:
Не нравится:
|
|||
| 26.01.2005, 18:06:04 |
|
||
|
|

start [/forum/topic.php?fid=45&gotonew=1&tid=1669034]: |
0ms |
get settings: |
4ms |
get forum list: |
11ms |
check forum access: |
2ms |
check topic access: |
2ms |
track hit: |
68ms |
get topic data: |
8ms |
get first new msg: |
4ms |
get forum data: |
2ms |
get page messages: |
38ms |
get tp. blocked users: |
1ms |
| others: | 202ms |
| total: | 342ms |

| 0 / 0 |
