powered by simpleCommunicator - 2.0.61     © 2026 Programmizd 02
Целевая тема:
Создать новую тему:
Автор:
Закрыть
Цитировать
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / как избежать автоматического добавления записи при открытии формы ?
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
как избежать автоматического добавления записи при открытии формы ?
    #32885223
vearlen
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Формы вызываются кнопочками. Все сделано с помощью мастеров и автоформ. Проблема в том, что при открытии подчиненной формы в таблицу заносится запись с ключевым полем и остальными пустыми ячейками. Можно как-то от этого избавиться ?
...
Рейтинг: 0 / 0
как избежать автоматического добавления записи при открытии формы ?
    #32885409
NikBik
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Гость
Вы уверены, что запись попадает в таблицу? Скорее всего она только в форме
...
Рейтинг: 0 / 0
как избежать автоматического добавления записи при открытии формы ?
    #32885418
vearlen
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
в том то и дело :( открываю форму, ничего в ней не делаю - закрываю - смотрю в таблицу там запись.
...
Рейтинг: 0 / 0
как избежать автоматического добавления записи при открытии формы ?
    #32885818
Фотография Программист-Любитель
Скрыть профиль Поместить в игнор-лист Сообщения автора в теме
Участник
Добрый мастер не поставил какой-нибудь форме режим добавления или в OpenForm соответствующий параметр ?
...
Рейтинг: 0 / 0
4 сообщений из 4, страница 1 из 1
Форумы / Microsoft Access [игнор отключен] [закрыт для гостей] / как избежать автоматического добавления записи при открытии формы ?
Найденые пользователи ...
Разблокировать пользователей ...
Читали форум (0):
Пользователи онлайн (0):
x
x
Закрыть


Просмотр
0 / 0
Close
Debug Console [Select Text]